Игровой набор для девочки кукольная коляска,манеж и аксессуары FiVEoNiNE

Игровой набор FiVEoNiNE предназначен для девочек, которые любят играть в сюжетно-ролевые игры, такие как «дяочки-матери».
В набор входит все необходимое для ухода за любимой куклу: коляска, манеж и аксессуары по уходу за пупсиком. Этот набор поможет девочке почувствовать себя настоящей заботливой мамой, имитируя поведение взрослых.
Преимущества:
- Полный комплект для игры: включает коляску, манеж и аксессуары, что делает игру разнообразнее и интереснее.
- Регулируемая ручка на тележке позволяет адаптировать игрушку под рост ребенка, что обеспечивает комфорт при игре.
- Прочный материал (металл, текстиль, пластик) гарантирует долговечность и надежность набора.
- Наличие сумки делает игру более реалистичной и удобной.
- Подходит для детей от 3 лет, что делает набор универсальным для малышей всех возрастов.
Характеристики:
- коляска класика (класика, кошик, сумка), д72-ш43см-в67см
- люлька 47-25-17см
- регулируемая ручка,
- сумка,
- манеж
- В наборе 18 предметов: аксессуары по уходу за пупсиком, сумка
- Материал: металл, текстиль, пластик
- Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴


