Прямоугольный детский манеж EL CAMINO ACTIVE для девочки




Детский манеж ME 1096 ACTIVE EL CAMINO- сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, также имеет доступную стоимость, данная модель отлично подходит для сна и отдыха малыша, манеж имеет жесткое дно, обеспечивающее ребенку максимальный комфорт. Дитячий манеж ME 1096 имеет прозрачные стенки выполнены из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию и позволяет родителям наблюдать за ребенком, манеж оснащен дверцей на молнии, через нее ребенок сможет самостоятельно выбираться наружу. Манеж ME 1096 имеет сумочку-чехол для удобного хранения и транспортировки, данная модель комплектуется двумя кольцами с их помощью ребенок может самостоятельно подниматься на ножки.
- Форма: прямоугольный
- Тип тканини: льон
- Ножки - 2 шт.
- Колеса - 2 шт, диаметр - 8 см, материал - пластик
- Вход: застежка-молния
- Материал изделия: металл, пластик, ткань
- В комплекте: кольца - 2 шт, Чехол
- Вес коробки: 9,2 кг
- Вес манежу: 8,7 кг
- Размеры коробки: 79,5х22х20,5 см
- Внутренние размеры манежа (Д/Ш/В): 120х60х64 см
- Размеры манежа (Д/Ш/В): 125х65х78 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 757 ₴


