Детская кровать-манеж 2в1 El Camino SO EASY от 0 месяцев




Легкость, комфорт и безопасность – все в одном: детская кроватка-манеж EL CAMINO ME 1194 SO EASY.
Кроватка-манеж ME 1194 SO EASY от EL CAMINO - это практичное решение для родителей, которые ценят функциональность, удобство и стиль. Современный дизайн в элегантном черном цвете легко впишется в любой интерьер, а продуманные детали обеспечат комфорт и безопасность малыша.
Особенности:
- Прямоугольная форма – оптимальное пространство для игр и сна.
- Двухуровневая конструкция – верхний ярус для новорожденных, нижний – для подросших малышей.
- Боковой вход на молнии – ребенок сможет самостоятельно заходить и выходить, когда подрастет.
- Удобный матрасик в комплекте – мягкий и комфортный для сна.
Идеальный выбор как для дома, так и путешествий. Манеж сочетает в себе безопасность, эргономику и лаконичный стиль – все, что нужно современным родителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴


