Кукольный дом для куклы барби со светом и аксессуарами и куклой
Кукольный домик DEFA 8440-BF с мебелью и аксессуарами приведет в восторг Вашего ребенка!
Кукольный домик DEFA 8440-BF состоит из 2-х этажей с обустроенными комнатами.
Техническая характеристика домика DEFA 8440-BF:
- Возраст: с 3 лет
- Материал: пластмасса
- Конструкция: 2 этажа, 4 комнаты
- Комплектация: домик, игрушечная мебель, кукла.
- Особенности: свет (на батарейках)
- Виробник: DEFA
- Упаковка: коробка
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше подготавливает ее к роли будущей мамы и хозяйки.
Хороший дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов позволит кукольному домику DEFA 8440-BF оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Габариты упаковки: 41-72-17,5см
Габаритный размер: 85-70-39,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 743 ₴







