Детский игровой набор доктора Кабинет стоматолога 30 предметов со световыми и звуковыми эффектами
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 660-91
Детский игровой набор врача стоматологический кабинет Medical Trolley включает в себя 30 предметов, которые имитируют инструменты врача. Трансформируется из медицинской тележки на стоматологическое, предлагая двойное количество игровых сценариев.
- Тележка оснащена настоящим светом (безтеневая лампа) и звуковыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной и познавательной.
- Интерактивный дисплей: Монитор "рентгеновского просмотра" и "ЭКГ" с имитацией показателей добавляет реализма.
- Включает широкий ассортимент медицинских и стоматологических инструментов, таких как Стетоскоп, шприц, термометр, таблетки и лекарства, стоматологические инструменты (крючки, зеркальца), модель зубов и прочее.
Игровой набор помогает детям развивать мелкую моторику, воображение, коммуникативные навыки и понимание важности профессий врача и стоматолога. Все аксессуары легко размещаются на тележку, а колесики позволяют ребенку передвигать свой импровизированный "кабинет" куда угодно. Изготовлен из прочного и безопасного пластика, соответствует стандартам качества для детских игрушек.
Работает от батареек ( входят в комплект).
Размер 33-30,5-в68,5см,
Размер коробки: 43*33*15 см
Этот интерактивный комплект станет идеальным подарком для маленьких врачей и стоматологов, стимулируя их воображение и развивая социальные навыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 685 мм |
- Цена: 1 172 ₴


