Детский двухсторонний большой мольберт для рисования DOLONI эко пластик
Уникальная новинка на рынке Украины!
Экологически чистые и инновационные детские товары, способствующие устойчивому развитию и здоровью наших детей. Производя сырье на основе пшеничной соломы, производитель не только использует более естественный и восстанавливаемый ресурс, но и уменьшает наш углеродный след, обеспечивая более зеленое будущее для следующих поколений.
Товары данной эко линейки – это воплощение нашей преданности безопасности, качества и экологической осведомленности, формируя тем самым сознательное отношение к окружающей среде у детей с самого их детства.
Магнитная доска для рисования Doloni – это отличное решение для юных художников и исследователей мира. Она станет любимым местом для первых букв, цифр, рисунков и творческих экспериментов. Благодаря эргономичному дизайну и легкой конструкции, мольберт удобно использовать дома, в дитсадке или центре развития.
Основные преимущества:
- 2 стороны для рисования:
- Белая - для рисования специальными маркерами (немагнитная).
- Черная — магнитная поверхность для рисования мелом и размещения магнитных элементов (сетеры, цифры и т.д.).
- Регулируемая высота: мольберт можно установить на два уровня в зависимости от роста ребенка.
- Компактное складывание: ножки легко соединяются, поддон фиксируется между ними – все продумано до деталей.
- Набір в комплекті: маркер, губка, набор мела (4 цвета: синий, желтый, белый, розовый).
- Качественные материалы: безопасный пластик, надежная конструкция, устойчивость к повреждениям.
Характеристики:
- Полная высота с "ушками": 117 см
- Максимальная ширина: 47 см
- Размер доски: 47 × 33 см
- Размер поля для рисования: 43 × 29 см
- Высота установки доски (2 уровня): 52 см / 62 см
- Высота поддона: 46 см
- Цвет: серо-бирюзовый
- Производитель: Doloni Toys (Украина)
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Внимание! Для белой стороны используйте только маркеры для белых досок. Перманентные маркеры не смываются!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 409 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 629 ₴


