Кукольная коляска-трансформер 3в1 металлическая с рюкзаком DeCuevas
Приобретите эту красивую и элегантную игрушечную тележку. Откройте для себя самую инновационную коллекцию вашего любимого бренда благодаря этой впечатляющей коляске для кукол Magic Bubble «3 в 1». Коляска трансформируется в прогулочную коляску и люльку – все необходимое для увлекательной игры, которая так полезна для самых маленьких в вашем доме.
Важно: Кукла и дополнительные аксессуары не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Magic Bubble.
У комплекті: 1 коляска для кукол Magic Bubble. с конструкцией «3 в 1», которая трансформируется в прогулочную коляску и люльку, складная рама, поворотные передние колеса, ремень безопасности типа «шлейка», нижний лоток для хранения, сочетание мягкой и гладкой ткани, хромированная рама, сумка в комплекте и другие роскошные детали.
Размеры коляски для куклы в разложенном виде: ш38-д65-в75см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 121 ₴







