Кукольная металлическая коляска DeCuevas с сумкой
Приобретите эту прекрасную новую игрушечную коляску из великолепной коллекции Tulipe, отличающейся яркими цветами, роскошным принтом и идеальным размером для самых маленьких в вашем доме. Коляска специально создана для первых приключений ваших малышей в прекрасном мире ролевых игр, которые так полезны для развития основных детских навыков.
Изготовлена из высококачественных и прочных материалов, идеально подходит для игр дома и на улице. Отличный подарок для раннего детства и самых изысканных игр со знаменитыми куклами.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Tulipe.
У комплекті: 1 коляска для кукол My First из коллекции Tulipe розового цвета с особым принтом в виде тюльпанов, сумка в тон, тканевый лоток для хранения, матрас, колеса с поролоновым покрытием, вышитые детали, капюшон с боковыми карманами, чехол с маленьким карманом.
Размеры коляски для куклы: высота 60 см, ширина 35 см и длина 50 см.
Ориентировочная высота ручки: высота 56 см.
Размеры внутренней части люльки: длина 41 см и ширина 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 182 ₴








