Детская универсальная коляска трансформер 2в1 El Camino Riviera синий
Детская универсальная коляска 2 в 1 El Camino RIVIERA ME 1183
El Camino RIVIERA ME 1183 – это универсальная коляска 2 в 1, идеально подходит для детей от рождения до 4 лет. Она оснащена удобной люлькой для младенцев и прогулочным блоком, что обеспечит комфортные поездки для подросшей ребенка.
Благодаря механизму складывания «книжка» коляска легко складывается и занимает минимум места при транспортировке и хранении. Алюминиевая рама делает ее одновременно легкой и прочной.
Коляска ME 1183 оснащена глубоким капюшоном для защиты от солнца и ветра, удобной багажной корзиной для необходимых вещей, а также стильным рюкзаком для мамы. В комплект также входят дождевик и москитная сетка, которые обеспечат защиту малыша при любых погодных условиях.
Характеристики:
🔹 Тип:
- Универсальная коляска 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
- Всесезонная
🔹 Рекомендуемый возраст:
- От рождения до 4 лет
🔹 Максимальная нагрузка:
- На коляску: до 22 кг
- На люльку: до 9 кг
🔹 Материалы:
- Рама: алюминий
- Ткань: двухслойная с водоотталкивающей пропиткой
- Все тканевые элементы съемные
Прогулочный блок:
✅ Капюшон:
- Глубокий, опускается до бампера
- Регулируется с помощью застежки-молнии
- Смотровое и вентиляционное окна на молнии
- Подкладка
- Съемный
✅ Спинка:
- 3 положения, регулируется рычагом
✅ Подножка:
- 2 положения
- Вставка из экокожи
✅ Безопасность:
- 5-точечные ремни безопасности на магните (3 уровня регулировки)
- Ремень-защита от сползания
- Съемный бампер с обивкой из экокожи
Люлька:
✅ Капюшон:
- Съемный
- Глубина регулируется кнопками и застежкой-молнией
- Вентиляционное окно на молнии
- Задняя часть отстегивается для вентиляции в жаркий период
✅ Дополнительные особенности:
- Снимается одной рукой с помощью кнопки на ручке
- Регулируемая высота подголовника
Колеса и подвеска:
✅ Колеса:
- PU, на подшипниках
- Передние колеса поворотные с фиксацией
- Быстросъемные передние и задние колеса
✅ Амортизация:
- Передние и задние амортизаторы
✅ Тормоза:
- Спаренные, на задних колесах
Багажна корзина:
- Закрытого типа, с двойным доступом
- Спереди - на магните, сверху - на молнии
- Жесткое дно, выдерживает до 2 кг
- Доступна в положении лежа
- Съемная
Комплектация:
✔ 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока)
✔ Дождевик
✔ Москитная сетка
✔ Съемный матрасик в люльку
✔ Стильный рюкзак для мамы
✔ Адаптери для люльки
El Camino RIVIERA ME 1183 – это надежная, функциональная и стильная коляска, созданная для максимального комфорта вашего малыша и удобства родителей! 🚼✨.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Матрасик, Прогулочный блок, Накидка на люльку, Бампер, Разделитель для ног, Подножка, Козырек |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 99 см |
| Высота | 120 см |
| Длина спального места | 92.5 см |
| Ширина спального места | 33.5 см |
| Глубина сиденья | 21.5 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Высота в сложенном виде | 81 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 169 град. |
- Цена: 13 199 ₴











