Косметический столик со стулом ТехноК - идеальная игрушка для маленьких принцесс и модниц, мечтающих о своей личной красоте зоне. Этот набор позволит детям чувствовать себя настоящими косметологами и перевоплощаться в стильных визажистов и парикмахеров.
Особенности:
1. Красивый сказочный дизайн: Косметический столик изготовлен из качественных материалов, имеет стильный и волшебный дизайн. Привлекает внимание отлично подобранные цвета.
2. Функциональность: Столик оснащен большим безопасным зеркалом, которое позволит детям наблюдать за своим видом и делать нанесение макияжа, делать друг другу прически. Он также имеет удобные отделения и выдвижные ящики для хранения аксессуаров, чтобы все было организовано и легко доступно. Стул имеет удобную форму для комфортного использования. В комплекте столика кроме трюмо и стула есть расческа, щетка, зеркальце, пинцет, заколка-гребешок, плойка, пудреница, фен, тюбик крема - всего 9 аксессуаров.
3. Развитие навыков: Этот косметический столик и стул способствуют развитию воображения, творчества и социальных навыков у детей. Они могут имитировать процесс нанесения макияжа, примерять аксессуары и надеть различные косметические аксессуары, что будет способствовать их развитию и веселому игральному опыту.
4. Безопасность: Мы уделяем особое внимание безопасности наших маленьких пользователей. Косметический столик и стул изготовлены из безопасных материалов.
Это идеальный подарок для маленьких красавиц!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 755 мм |
- Цена: 1 149 ₴





