Детское автокресло бустер с подстакаником El Camino i-RIDE
Автокресло-бустер i-SIZE R129, группа 3 (22–36 кг) с ISOFIX и подстаканником
Тип: автокресло-бустер
Стандарт безопасности: i-SIZE R129
Група: 3
Вес ребенка: 22–36 кг
Рост ребенка: 125 - 150 см
Возраст ребенка: от 5 до 12 лет
Способ установки: по ходу движения
Материал обивки: Полиэстер
Система крепления: ISOFIX
Дополнительно: съемный подстаканник
Габарити:
• Размер (ш/в/г): 42,5 см (+8,5 см с подстаканником) × 22 см (с подлокотниками) × 40 см • Вес кресла: нетто - 2,4 кг, брутто - 3,4 кг
• Коробка: 40 × 43 × 25 см
Преимущества:
• Соответствует современному стандарту безопасности i-SIZE R129.
• Легкая и удобная конструкция для ежедневного использования.
Система ISOFIX гарантирует надежное крепление к автомобилю.
• Съемный подстаканник для комфортных поездок.
• Качественная обивка из полиэстера, легко чистится и износостойкая. Такое автокресло-бустер обеспечивает безопасность и комфорт ребенка в возрасте от 5 до 12 лет и станет практичным выбором для семейных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Есть |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 639 ₴








