Модель коляски: демисезонная
Предназначена для дома и улицы
В набор входит:
- -коляска;
- корзина для игрушек из текстиля;
Задние и передние колеса неповоротные
Ручка коляски регулируется.
Размер коляски в разложенном виде: Д57-в70-ш41см.
- Высота коляски от ручки до пола: 70см (ручка регулируемая, мягкая).
- Колеса: 4 шт
- Диаметр колес: 14,5 см. Материал: ПВХ + пластик.
- Размер спального места: 49-23см.
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку: 41,5-61-11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴



