Детский 4-в-1 центр-качалка со столиком, Bluetooth и APP управлением
Особенности:
• 4 в 1: шатающий центр шезлонг-качалка, стульчик со столиком
• Подходит от рождения до 18 кг
• Спинка регулируется ремнем, угол наклона 132°-158°
• Таймер: 15, 30, 45 минут (по умолчанию 60 мин)
• 5 скоростей качания
• 15 мелодий с регулировкой громкости
• MP3, USB, Bluetooth
• Панель управления + мобильное приложение (Android, iOS)
• 5-ти точечные ремни безопасности
• Возможность использования в качестве шезлонга
• Стопоры для блокировки качания
• Сложная конструкция - удобная для хранения
Комплектация:
• Съемный матрас и подушечка (61×34 см)
• 2 игрушки на капюшоне
• Столик с защитой от сползания
• Съемный капюшон + москитная сетка
• Кабель питания USB
Размеры:
• Габариты: 74×56×79 см
• Спальное место: 71×34 см
Материалы:
• Метал + пластик, тканина (льон)
Упаковка: • 1 шт: 5 кг (брутто) / 4,3 кг (нетто), 53×15×49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Защитный бампер, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 325 ₴









