Кроватка-манеж для куклы металлическая со стульчиком для кормления куклы и аксессуарами DeCuevas
Откройте для себя новое и вдохновленное пространство для самых интересных ролевых игр. Приобретите этот замечательный сложный манеж для кукол Софи с аксессуарами от DeCuevas и наслаждайтесь уборкой одежды малыша, его кормлением, засыпанием, игрой из каруселя и многим другим. Сложная конструкция столика позволяет легко хранить его, когда он не используется, обеспечивая малышам полное веселье и удовольствие от игры с их самыми крутыми игрушечными малышами.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Софи.
В комплекті: 1 манеж для кукол Софи розового цвета с серыми деталями, складная конструкция, мягкая ткань, мягкие банты, декоративные пуговицы из натурального дерева, вышитые детали, высокий стульчик с пластиковым подносом, два ящика, шкаф, карусель, три вешалки, мини-карман, тарелка, бутылочка и два столовых прибора.
Размеры манежа высота 60 см (94 см до карусели), ширина 70 см и глубина 32 см.
Для ляльок заввишки до 42 см.
Преимущества:
- Высокое качество: Выполнена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
- Функциональность
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность комфортно заботиться о своей любимой малышке.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 303 ₴









