Приглашаем вас в уютную кофейну, где ваш ребенок сможет воплощать собственные кулинарные фантазии!
Игрушка "Кавярня ТехноК" — это не просто набор, а целая вселенная творческой игры. «Вкусные» игрушечные сладости: кексы, пончики, круассаны, вафли, шоколад и бутылочка с карамелью, а еще яркие сочные фрукты, такие как яблоко, груша, банан, виноград и клубника создадут атмосферу настоящей кофейни, к которой хочется приходить снова и снова.
Изюминкой набора является банковский терминал для оплаты банковской картой ( которая есть в комплекте) и сканер кода, которые имитируют процесс оплаты: звучит звуковой сигнал, загорается лампочка. А при желании - доступная оплата бумажными "грошими", что тоже есть в комплекте. Это поможет ребенку учиться взаимодействию с клиентами, считать и отдавать остальное, и делает игру максимально увлекательной и познавательной.
К тому же, в наборе есть все необходимое для приготовления кофе и подачи десертов: стыльная посуда, подставки для тортов и сладостей. Большая столешница с кофеваркой и вывеска из меню добавляют игре реализма.
Прочные и просторные полки вместят красивые ящички с фруктами, сладостями и благоухающей выпечкой, которые отлично дополнят любой горячий напиток. Этот набор стимулирует воображение ребенка, позволяя ему организовывать уютные встречи с друзьями!
Игрушечный набор "Кавярня ТехноК", арт.9765 способствует развитию воображения, социальных навыков и умения работать в команде. Ваш ребенок сможет устраивать «кафе» дома, приглашая вас на вкусный кофе и десерты! В игру будут задействованы сразу несколько детей, так что веселые развлечения гарантированы.
"Кавярня ТехноК" открывает для детей мир увлекательных ролей: малыши могут почувствовать себя и баристой, и кассиром, и покупательницей, и владельцем своего маленького и уникального кафе.
Подарите незабываемые моменты игры с игрушечным набором "Кавенская ТехноК"— заказывайте набор уже сегодня и погрузитесь в мир кофейных наслаждений!
Игрушка подходит для детей от 3 лет. Изготовлена из безопасных и качественных материалов. Упаковка – красивая картонная коробка с оригинальным дизайном в ярких цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 87 мм |
- Цена: 1 398 ₴











