Детский пластиковый столик с двумя стульями Doloni

Яркий и многофункциональный набор столик и два стула красиво впишется как в детскую комнату, так и дополнит уличную площадку.
Набор отлично подойдет для развивающих занятий, занятий творчеством и даже в качестве обеденного стола для вашего малыша.
Основным отличием данной модели столика является трансформация в детский стол с игровой панелью в аэрохкей!
- Длина столика 86см,
- Ширина столика 56см,
- Высота столика 48см.
- Материал столика – прочный пластик.
- Длина стульчика 30см,
- Ширина 30см,
- Высота со спинкой 60см.
- Материал прочный пластмасса.
- Варианты складывания: стул, табуретка.
Набор поставляется в трех отдельных коробках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Количество мест | 4 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 4 шт |
| Табуретка | 4 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Вес стола | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 019 ₴


