Детский пластиковый столик с двумя стульями Doloni

Набор столик с двумя стульями. Отличный вариант для развивающих занятий и занятий творчеством. Можно размещать как дома, так и на улице.
Комплект поставляется в одной красивой белой коробке. Хорошо подойдет на подарок.
Характеристики столика:
- Длина столика 86см,
- Ширина столика 56см,
- Высота столика 48см.
- Материал столика – прочный пластик.
Характеристики стула
- Длина стульчика 30см,
- Ширина 30см,
- Высота со спинкой 60см.
- Материал прочный пластмасса.
- Варианты складывания: стул, табуретка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 4 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Стульчик | 4 шт |
| Табуретка | 4 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴


