Детский обучающий унитаз - это инновационное изделие, предназначенное для помощи детям в процессе обучения гигиеническим навыкам и изучения навыков пользования унитазом. Вот подробное описание данного товара:
-
Дизайн и размер: Детский обучающий унитаз выполнен в классическом белом цвете. Он значительно ниже обычного унитаза, чтобы ребенок мог легко сесть на него.
-
Безопасность: Дитячий горщик в форме унитаза легко зафиксировать к плитке в ванной / туалете или к ламинату (укомплектован липкой лентой). Спинка унитаза закручивается, поэтому ребенок может смело сопротивляться.
-
Реалистичность и удобство: Горшок-унитаз оснащен держателем для туалетной бумаги, а также имеет кнопку слива воды (имитирующий звук, элементы питания в наборе). Чаша в горшке съемная, что позволяет легко ухаживать за ним.
-
Обучающая функция: Одной из главных функций детских обучающих унитазов является обучение детей пользоваться унитазом и развивать навыки гигиены.
Детский обучающий унитаз - это важный товар для родителей и деток, которые пытаются научить своих детей гигиеническим навыкам и пользованию унитазом, упрощая этот процесс и делая его приятным для малышей.
Характеристики:
- Размер: 41*26*45 см
- Рекомендуемый возраст от 18 до 36 месяцев.
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Крышка в комплекте |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴






