Коляска детская универсальная 2в1 (люлька и прогулочный блок) El Camino Coil (ME 1190 Iris Blue)
Детская универсальная коляска 2 в 1 El Camino COIL ME 1190
El Camino COIL ME 1190 – это универсальная детская коляска, которая сочетает в себе две функции: люльку для новорожденных и прогулочный блок для детей до 4 лет. Благодаря механизму складывания "книжка" она легко складывается и занимает минимум места при хранении и транспортировке. Алюминиевая рама делает коляску одновременно легкой и прочной.
Прогулочная коляска ME 1190 оснащена большим капюшоном, который защитит малыша от солнца и ветра, а вместительная корзина для багажа позволит взять с собой все необходимое. Чехол на ножки обеспечит тепло в холодное время года, а стильный рюкзак для мамы поможет организовать хранение личных вещей.
Коляска также комплектуется дождевиком и москитной сеткой, которые защитят ребенка от непогоды и насекомых. Высокое качество материалов и надежная конструкция обеспечивают безопасность и комфорт при использовании.
Характеристики
Тип:-
Универсальная коляска 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
-
Всесезонная
-
От рождения до 4 лет
-
Максимальная нагрузка: до 22 кг
-
Максимальная нагрузка на люльку: до 9 кг
-
Рама: алюминий
-
Ткань: двухслойная с водоотталкивающей пропиткой
-
Все тканевые элементы съемные
Характеристики прогулянкового блока
Капюшон:-
Глубокий, опускается до бампера
-
Регулируется с помощью застежки-молнии
-
Подкладка
-
Съемный
-
Смотровое окошко
-
Вентиляционное окно на молнии
-
3 положения, регулируется рычагом
-
Регулируемое (2 положения)
-
Вставка из экокожи
-
5-точечные ремни безопасности на магните (3 уровня регулировки)
-
Ремень-защита от сползания
-
Съемный бампер с обивкой из экокожи
Характеристики люльки
Капюшон:-
Съемный
-
Регулируется боковыми кнопками и застежкой-молнией
-
Вентиляционное окно на молнии
-
Задняя часть люльки отстегивается для лучшей вентиляции в жаркую погоду
-
Люлька снимается одной рукой нажатием кнопки на ручке для переноски
-
Регулируемая высота подголовника
Другие характеристики
Колеса:-
PU (полиуретановые)
-
На подшипниках
-
Амортизация передних и задних колес
-
Быстросъемные передние и задние колеса
-
Передние колеса поворотные с фиксацией
-
Спаренное, на задних колесах
-
Закрытого типа с двойным доступом
-
Спереди - на магните, сверху - на молнии
-
Жесткое дно, выдерживает нагрузку до 2 кг
-
Доступен в лежачем положении
-
Съемный
Комплектация:
-
2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока)
-
Дождевик
-
Москитная сетка
-
Съемный матрасик в люльку
-
Стильный рюкзак для мамы
-
Адаптери для люльки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Матрасик, Прогулочный блок, Бампер, Разделитель для ног |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 110 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
- Цена: 13 593 ₴











