Детская коляска для куклы разработана из прочного, износостойкого пластика. Стильно оформленная модель в приятной, ненавязчивой расцветке, отличается надежной конструкцией, с эргономичной ручкой и специальной, нижней корзиной для хранения мелочей. Если Ваш малыш любит игры у дочери матери, то для укачивания пупсиков и кукол ей непременно понадобится такое приобретение. Коляска отлично подходит как для забавы в помещении, так и для пеших прогулок во дворе в сухую, теплую погоду. Теперь любимая куколка Вашей непоседы всегда будет под пристальным наблюдением маленькой мамочки. Удобная, эргономичная ручка позволяет легко направлять коляску в нужном направлении. Плотный, толстый пластик, из которого создана конструкция, не боится влаги, поэтому коляску просто ухаживать, чтобы на каждой прогулке она выглядела как новая.
Высота до ручки: 56 см
Отправка осуществляется из городов: Ивано-Франковск и Киев. Возможен самовывиз и адресная доставка курьерами транспортных компаний или курьером нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 445 ₴








