Автотренажер кабина на колесах (008-979) – это многофункциональная игрушка, разработанная специально для маленьких автомобильных любителей.
Мобильная мастерская в виде автомобильного двигателя на колесах поможет узнать, как работает автомобиль.
-
Как настоящая механика, открывая крышку двигателя, ваш ребенок может исследовать разные части автомобиля и изучать, как он работает. Это расширяет воображение и словарный запас, позволяя узнать о ремонте автомобиля
-
Игрушка с автомобильным двигателем имитирует настоящие звуки
-
Кабину на колесах дети могут легко носить и транспортировать. Это обеспечивает часы веселой, безопасной и творческой игры, которую можно взять куда угодно.
Особенности:
- подъемный капот с защитой от закрытия,
- руль поворачивается и имеет настоящий гудок,
- под рулем есть отсек для инструментов,
- под капотом есть элементы для откручивания и завинчивания,
- замена свечей поджига и проверка уровня масла,
- автоматическая коробка передач с рычагом переключения передач,
- звуки сопровождаются мытьем фар,
- кнопка запуска и остановки двигателя и кнопка аварийной ситуации также подсвечиваются,
- складной мини-подъемник, который позволяет, например, откручивать колеса,
- пульт с кнопками закрытия, открывания и гудка - свет и звук.
Захватывающий выбор для деток, которых вдохновляют автомобили и все, что с ними связано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 2 221 ₴








