Игрушечная коляска DeCuevas City Reborn для двойни стильная кукольная коляска с корзиной и рюкзаком


Кукольная коляска для двойни DeCuevas City – Reborn
Качественная тележка с современным дизайном из новой коллекции City от испанского бренда DeCuevas. Идеально подойдет для прогулок с куклами, особенно Reborn. Стильная, удобная и полностью похожая на настоящую детскую коляску.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Комплектация:
- 1 кукольная коляска для двойни
- Корзина для вещей под сиденьем
- Детский рюкзак
Материалы: метал, текстиль, пластик
Размеры коляски (Д×Ш×В): 55 × 42 × 91 см
Размеры упаковки: 58 × 41 × 20,5 см
Преимущества:
• Надежная и легкая конструкция
• Предназначена для одновременной перевозки двух кукол
• Яркий и стильный дизайн
• Удобная ручка для толкания
• Можно брать с собой на прогулку или в путешествие.
Подарок, который вызовет настоящий восторг у ребенка! Это не просто игрушка, а полноценная ролевая игра, развивающая воображение и заботу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 487 ₴


