Особенности:
- - габаритные размеры (д/ш/в): 57х27х50 см;
- - на одном из ушек расположена кнопка, нажатие на которую активирует тематический звуковой эффект, характерный для этого животного;
- - тип питания – батарейки (прилагаются);
- - слот для батареек расположен под липучками на животе игрушки;
- - основа гойдалок виготовлена з деревини;
- - Интересный дизайн качели способен заинтересовать каждого ребенка;
- - мягкое сиденье с удобной спинкой;
- - фиксирующий ремень;
- - качель-качалка способствует развитию координации и двигательных навыков у детей;
- - Деревянные ручки помогают избежать падений, а устойчивая конструкция обеспечивает стабильность во время катания.
Если вы ищете идеальный подарок для вашего малыша и хотите обеспечить ему безопасное и веселое игровое пространство? Тогда игрушечная скалка-качалка — именно то, что вам нужно!
Она способствует развитию вашего малыша, стимулируя его моторику, координацию движений и воображение.
Возраст: от 1 лет
Размеры/габариты
- Длина (см): 57 см
- Ширина (см): 27 см
- Высота (см): 50 см
Размер упаковки: 57 см × 27 см × 50 см
Упаковка: Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴



