Детский большой игрушечный магазин супермаркет с тележкой для покупок


Играя в магазине, ребенок может легко научиться делать покупки или оценивать деньги. Дети любят подражать взрослым.
Супермаркет обеспечит детям массу удовольствия и учебы.
В игрушки есть корзина для покупок, она позволяет играть нескольким людям, один делает покупки, а другой стоит за прилавком и поддерживает его очень весело!
Комплектация супермаркета
- Корзина для покупок
- Терези
- Сканер со звуковыми и световыми эффектами
- Считыватель кредитных карт + кредитная карточка
- Бумажные деньги
- монети
- фрукты
- овощи
- Другие продукты питания
Характеристики:
- Габаритные размеры супермаркета:
- Высота: 79 см
- Ширина: 53 см
- Глубина: 34 см
- Высота супермаркета к верху: около 45 см
- Размеры корзины для покупок: высота 40,5 х длина 33 х ширина 20 см
- Размеры считывателя кредитных карт: 10 х 7 х 4 см
- Размеры считывателя штрих-кода: 11 х 5,5
Размеры упаковки: 55 х 47 х 19 см
Для сканера нужны батарейки 2 шт АА (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴


