Детский надувной центр, бассейн "Юрский период" Intex 56132, 201x201x36 см.



Особенности:
✅ Комплект надувных игрушек:
3 разных динозавра;
2 кактуса;
вулкан;
яркие мячики для игры.
✅ Продуманный дизайн
Просторная конструкция (201x201x36 см) позволяет удобно играть нескольким детям.
Мягкие края для безопасной игры.
Красочный цвет, привлекающий внимание малышей.
✅ Удобство использования
Изготовлен из высококачественного винила толщиной 0,30 мм.
Объем воды: 410 л – оптимальный для безопасного купания.
Сливной клапан для легкого выпуска воды.
Совместим с электрическим, ручным или ножным насосом (насос в комплект не входит).
Характеристики:
Размер: 201 x 201 x 36 см
Возраст: 2+ лет
Вес: 10 кг
Материал: высокопрочный винил
Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 410 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴


