ДЕТСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ТРАКТОР M 4643EBLR-3 КОЖАНОЕ СИДЕНИЕ КРАСНЫЙ
Электропогрузчик Bambi Racer M 4643EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: трактор
Габариты товара:
Длина: 135 см
Ширина по зеркалам/колёсам: 82 см
Высота: 103 см
Вес: 30,3 кг
По возрасту: от 3 лет
Мотор:
Количество / Напряжение / Обороты: 2×200W / 24V / 12000 об/мин
Аккумулятор:
Количество / Напряжение / Ёмкость: 2×12V / 10AH
Индикатор заряда батареи: есть
Зарядка:
Напряжение / ток: 28V / 800mA
Время зарядки: 8–10 часов
Индикатор зарядки: есть
Запуск:
Тип запуска: кнопка
Звук при старте: есть
Плавный старт: есть
Скорость:
Максимальная скорость: 5–7 км/ч
Количество скоростей (панель / пульт): 2 / 3
Педаль газа: есть
Освещение:
Фары: передние и задние
Звук и мультимедиа:
Музыка: MP3, USB, AUX, слот для карт SD/TF
Карта памяти: поддерживается
Сигнал: на руле
Bluetooth: нет
Управление:
Пульт дистанционного управления: есть
Мобильное приложение: нет
Движение вперёд/назад: тумблер
Сиденье:
Количество мест: 1
Ремни безопасности: 5-точечные
Материал: экокожа
Ширина посадочного места: 34 см
Колёса:
Материал: EVA
Размер передних колёс/дисков: 37 см / 22 см
Размер задних колёс/дисков: 46 см / 28 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 103 см |
| Диаметр задних колес | 460 мм |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 177 ₴











