Универсальная коляска 2в1 El Camino PRESTIGE ME 1124-2
Описание:
Универсальная коляска 2в1 El Camino PRESTIGE ME 1124-2 комплектуется дождевиком и стильным рюкзаком для мамы. В нижней части конструкции расположена просторная корзина для хранения игрушек и необходимых вещей. Модель оснащена многими настройками и настройками, которые обеспечивают максимальный комфорт для родителей и малыша при прогулках.
Благодаря наличию люльки и прогулочного блока, тележка подходит для детей с рождения до 4 лет. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Детская тележка El Camino PRESTIGE ME 1124-2 — это всесезонна модель, которую удобно использовать как летом, так и зимой. Малышу в нем будет уютно, безопасно и комфортно при любой погоде.
Основные характеристики:
-
Тип: универсальная тележка 2в1 (люлька + прогулочный блок)
-
Сезонность: всесезонный
-
Возраст ребенка: от рождения до 4 лет
-
Максимальная нагрузка: до 22 кг
-
Максимальная нагрузка на люльку: до 9 кг
Материалы:
-
Рама: алюминиевая
-
Тканина: двухслойная, с водоотталкивающей пропиткой и защитой от УФ-лучей (UV50+)
-
Все текстильные элементы – съемные
Капюшони:
-
Прогулочный блок:
-
глубокий, опускается до бампера
-
регулируется с помощью молнии
-
утеплений
-
съемный
-
смотровое окошко
-
-
Люлька:
-
съемный капюшон
-
регулируется боковыми кнопками
-
вентиляционное окошко
-
утепленная подкладка
-
Спинка и подножка:
-
Спинка:
-
3 положения
-
угол наклона 116°-167°
-
регулируется с помощью рычага
-
кармашек для мелочей
-
-
Подножка:
-
регулируемая (3 положения)
-
вставка из экокожи
-
Безопасность и защита:
-
5-точечные ремни безопасности на магніті (2 уровня высоты)
-
Ремешок-защита от соскальзывания
-
Съемный бампер с обивкой из экокожи
Колеса:
-
Материал: PU (поліуретан)
-
Подшипники
-
Ø передних колес: 21 см
-
Ø задних колес: 29 см
-
Ширина шасси по задним колёсам: 59,5 см
-
Амортизаторы на всех колесах
-
Быстрый съем передних и задних колес
-
Передние колеса - поворотные с фиксацией
Ручка для родителей:
-
Регулируется в 5-ти положениях
-
Высота: от 96 до 108 см
-
Обивка из экокожи
Тормозная система:
-
Сдвоенный тормоз
-
Располагается на задних колесах
Кошик для покупок:
-
Закрытого типа
-
С жестким дном
-
Максимальная нагрузка: до 2 кг
-
Доступен в лежачем положении
-
Съемный
Комплектация:
-
2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока)
-
2 дождевика (отдельно для люльки и прогулочного блока)
-
Москитная сетка
-
Съемный матрасик в люльке
-
Рюкзак для мами
-
Адаптеры для установки люльки
Дополнительные особенности:
-
Реверсивный блок (установка лицом к маме или по ходу движения)
Размеры и вес:
-
Габариты тележки (Д×Ш×В):
-
В разложенном виде: от 89 до 103 × 59,5 × 110 см
-
В сложенном виде: 67 × 59,5 × 45 см
-
-
Размер спального места прогулочного блока:
-
Длина: 90 см
-
Ширина: 31 см
-
Глубина сиденья: 23 см
-
-
Размеры люльки (Д×Ш×В):
-
86 × 44 × 57 см
-
Спальное место: 80 × 33 см
-
-
Вага нетто:
-
Шасси с люлькой: 12,56 кг
-
Шасси с прогулочным блоком: 11,69 кг
-
-
Вес брутто: 19,2 кг
-
Размер коробки: 51 × 36 × 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Матрасик, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 102 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
- Цена: 12 673 ₴











