Велосипед спортивный детский 20 дюймов магниевая рама розовый

Спортивный велосипед Corso Evolution – это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нем улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая
Размер рамы: 11 дюймов
Рост: до 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 21
оборудование Shimano.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 557 ₴


