Детский веломобиль трактор с ковшом
Детский трактор экскаватор на педалях желтый с ковшом. Сделано в ТУРЦИИ. Изготовлен из экологически чистого, не вызывает аллергию, пластика. Яркий насыщенный цвет транспортного средства для мальчика. Подходит для детей с 2 лет. Рост ребенка должен быть в пределах 90-110см, но не более. Для сборки требуется минимум манипуляций. Трактор движется под управлением ребенка с помощью педально-цепного механизма вперед-назад, влево и вправо. Колеса из пластика. В модели есть настоящий ковш и рычаги, для управления им. На руле присутствует клаксон. Максимально допустимый вес ребенка 35 кг Вес трактора: 8 кг Габариты трактора: 53 * 113 * 45 см Габариты упаковки: 39 * 83,5 * 43 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLI |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴









