Надувной одноместный велюровый матрац-кровать Intex со встроенным насосом



НАДУВНОЙ ВЕЛЮРОВЫЙ МАТРАС-КРОВАТЬ INTEX 64177 РАЗМЕР 99-191-30СМ СО ВСТРОЕННЫМ USB НАСОСОМ Intex Технология Fiber-Tech™ Надувной матрас Intex 99х191х30 см, артикул 64177 — это идеальное решение для комфортного и удобного сна. Входящий в комплект USB-насос позволяет надуть кровать без особых усилий, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Мягкое флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. Проверенный на качество плюшевый верх с глянцевыми боковинами и низом. Прочный и легкий Клапан 2-в-1 с очень широким отверстием для быстрого накачивания и сдувание В комплекте с USB-НАСОСОМ Intex 66616 (150 л/мин) Питание от источника питания USB-A напряжением 5 В, номиналом 2 А и выше Легкий и портативный Так же можно накачать любым внешним насосом Intex или Bestway Характеристики Длина 191 см Ширина 99 см Высота 30 см Информация (ДxШxВ) 191 x 99 x 30см Вес 3,5 кг Внутренняя система Dura-Beam Гарантия не предусмотрена Максимальная нагрузка 136 кг Материал ПВХ с велюровым покрытием Насос наружный электронасос от USB Производитель Intex Производительность насоса 150 л/мин Размер упаковки 35,6х30,6х11,5 см Серия STANDARD SERIES Страна - производитель Китай Тип надувная кровать Упаковка картонная коробка Цвет серый Энергопотребление От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания или наружный насос Intex.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя), Электрический (от сети), механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴


