ДЕТСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ДЖИП M 6138EBLRS-11 TOYOTA КОЖАНОЕ СИДЕНИЕ СЕРЫЙ АВТОПОКРАСКА
Детский джип M 6138 EBLR Toyota
Этот стильный и мощный электромобиль – мечта каждого ребенка, который хочет иметь собственный внедорожник. Созданный в стиле Toyota Land Cruiser, он поражает своей реалистичностью и эффектным дизайном.
Основные особенности:
✅ Реалистичный дизайн – лицензионный электромобиль с оригинальным значком Toyota.
✅ Светящиеся фары делают поездку более захватывающей.
✅ Функциональная магнитола позволяет слушать любимую музыку.
✅ Комфортное кожаное сиденье с ремнем безопасности для удобства и защиты ребенка.
✅ Плавный старт для безопасного разгона.
✅ Мягкие EVA-колеса обеспечивают отличное сцепление с дорогой.
✅ Амортизаторы делают езду комфортной даже по неровным поверхностям.
✅ Родительский пульт управления 2.4G Bluetooth – полный контроль над автомобилем.
Характеристики детского электромобиля M 6138 EBLR:
Двигатель: 2×35W / 12V
Аккумулятор: 12V / 7AH
Индикатор заряда батареи
Запуск: кнопка + педаль газа
Количество скоростей: 1 (в машине), 3 (на пульте)
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Движение: вперед-назад
Эффекты: световые и звуковые (свет фар, музыка, звук мотора)
Аудиосистема: MP3, USB, TF
Материал корпуса: прочный пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Лакированный кузов, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 472 ₴



