Надувная лодка с веслами и насосом Intex 58332 Explorer
НАДУВНАЯ ЛОДКА ДВУХМЕСТНАЯ INTEX EXPLORER 58332 С ВЕСЛАМИ
Надувная трехместная лодка с веслами и насосом Intex 58332 Explorer 211x117x41 см для детей и взрослых
Надувная трехместная лодка Intex 58332, грузоподъемностью до 185 кг. При изготовлении лодок используется запатентованная технология SUPER-TOUGH. Технология SUPER TOUGH - это высокомолекулярный поливинилхлорид (ПВХ) с высоким коэффициентом защиты от масла, бензина, соленой воды, механических повреждений, абразивов, солнечных лучей, ударов. Материал выдерживает высокое воздушное давление. Толщина винила 0,33 мм. Лодка состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании. Весла и насос в комплект входят.
Характеристики:
Производитель: Intex;
Тип: Лодка надувная весельная;
Длина, cм: 211;
Ширина, cм: 117;
Высота, см: 41
Грузоподъемность, кг: 185;
Пассажировместимость: 3;
Тип днища: надувное (конструкция "Wave Beam");
Материал корпуса: ПВХ 0,33мм;
Весла и насос в комплект входят!
Комплектация:
Два разборных весла.
Ремкоплект.
Ручной насос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 117 см |
| Грузоподъемность | 185 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вид транспорта | Лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 41 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴







