Надувной семейный бассейн Bestway 54153 с сиденьем и подголовником 213х207х69 см на 572 л Синий
Надувной бассейн с сиденьями и подголовниками Bestway 54153 - отличное решение для развлечения детей от 6 лет. Квадратный бассейн имеет яркую и красочную расцветку, широкие бортики, надувное дно, мягкие стенки.
Материал изготовления – гипоаллергенный, прочный и высококачественный ПВХ винил. Бортики – невысокие. Сиденья и подголовники сделают пребывание в бассейне детей максимально удобным. Модель быстро надувается, устанавливается на ровной площадке.
Характеристики:
предпочтительный возраст - от 6 лет;
вес - 5,355 кг;
тип - детский надувной бассейн;
форма – фигурная
высота борта - 69 см;
ширина - 206 см;
материал изготовления – винил;
цвет - белый с голубым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 69 см |
| Диаметр | 213 см |
| Длина | 213 см |
| Объем | 575 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 206 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴










