Характеристики
· Размер надутый: 213 х 155 х 132 см
· Размер без накачки: 202 х 146 см
· Емкость для воды: 282 литра
· Изготовлен из прочного ПВХ
· От 3 лет и старше
Комплектация :
Съемный солнцезащитный козырек
Рулевое колесо
Заплатка для ремонта
Цветная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 213 см |
| Объем | 282 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 887 ₴




