ДЕТСКОЕ БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО НА СТОЙКЕ 165 СМ MR 1326 ДВА ЦВЕТА
Баскетбольное кольцо MR 1326 — отличный подарок для маленького баскетболиста. Баскетбол отлично развивает координацию, меткость и ловкость. Набор с баскетбольным кольцом больше подойдет мальчикам старше трех лет.
Также есть мяч и насос.
Подвижные игры развивают физически ребенка, а командная игра учит взаимодействию между игроками.
на стойке(металл) 165см,
щит(пластик) 55,5-35см,
кольцо(металл) 28см,
сетка,
мяч,
насос.
Размер коробки 68,5-53,5-12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1650 см |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип игры | Баскетбол |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 555 см |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴






