Надувной велюровый матрас со встроенным ножным насосом
Надувной матрас Pavillo Bestway 67223, 76 х 185 х 22 см, со встроенным ножным насосом. Одноместный
Велюровый матрац 67223 с подголовником.
Размеры: 185-76-22 см Встроенный ножной насос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


