Детский надувной игровой центр 57444 Игровой центр для детей с горкой Надувной игровой центр Intex 57444, 249 х 191 х 109 см. Надувной детский игровой центр Intex Dinosaur Play Center представляет собой надувной бассейн с горкой. Игровой центр предназначен для активных игр 1-3 детей от 2 лет. Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1009 мм |
| Длина | 2490 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1910 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Динозавр |
| Материал | Высокопрочный винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 967 ₴



