Надувной матрас Pavillo Bestway 67003, 152 х 203 х 22 см Двухместный


BestWay Велюр матрац 67003 синий 203-152-22см Надувной матрац BestWay 67003 - двухспальный, изготовлен из сверхпрочного водонепроницаемого ПВХ. Можно использовать как для сна, так и для отдыха на воде. Имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр (не позволяет соскальзывать постельному белью). Яркий синий цвет. Удобство и комфорт, легко чистится, быстро устанавливается. Комплектация: - сумка для переноски - инструкция по установке Характеристики надувного матраца BestWay 67003: Размер: 203х152х22см Насос: не входит в комплект Вес: 6,0кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


