Размеры/габариты - длина (см): 25 см: ширина (см): 40 см - высота (см): 40 см Детский горшок в виде туалета от производителя Pilsan 07-562 - это совершенно новое и эргономичное решение, которое позволит без хлопот и с комфортом приучить ребенка ходить на горщик. Модель изготовлена из первичной пластмассы, она обладает высокой износостойкостью, легкостью и сохраняет комнатную температуру, что является важным показателем при выборе модели для повседневного использования. Горшок выполнен в форме туалета и имеет анатомическую форму, которая обеспечит малышу комфорт и удобство, а родителям быструю уборку и чистку. Горшок оснащен съемной спинкой, которая имеет фигурную форму и яркую наклейку с изображением щенка. Слив имитирует встроенную кнопку с эффектами, она воспроизводит реалистичный шум воды и подсвечивается разными цветами при активации. Унитаз оснащен местом для съемного горшка, который легко вставляется и вынимается благодаря вылитым отверстиям с обеих сторон унитаза. Также как реалистичное дополнение туалет оснащен крышкой, а сбоку встроенный выдвижной держатель для туалетной бумаги. Особенности модели: - спинка; - съемный горшок; - держатель для туалетной бумаги; - крышка; - кнопка со световыми и звуковыми эффектами; - резиновые накладки. Размер унитаза со спинкой – 39 см х 37.5 см х 24 см. Высота сиденья от пола – 22 см. Размер съёмного горшка – 22 см х 26 см х 6.5 см. Максимальный вес – 25 кг. Рекомендуемый возраст — 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 см |
| Длина | 25 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴




