Детский беговел-велобег Corso FL-0705-85 колеса надувные 12 дюймов красный


Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии. Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 30 до 40 см. Надувные колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода пластиковые;
- покрышки резиновые 12”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговела 3,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 3 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴


