Детский велосипед-трансформер 2в1 Best Trike BT-17002 с дополнительными колесами украинская озвучка белый

1 423 ₴
- В наличии
- Код: BT-17002
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный велосипед 2в1 для детей от 18 месяцев.
Колеса 10 дюймов EVA, озвучка на украинском языке, фара на руле.
С помощью кнопки педали снимаются, а задние вспомогательные колеса поднимаются и велосипед превращается в велобег.
Сидение регулируется по высоте 35-40см.
Прочный корпус из нейлона и пластика, крепкое и широкое колесо обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Вес велосипеда – 3 кг
Максимальная нагрузка до 45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴


