Детский трехколесный велосипед "Best Trike" BS-70815 с родительской ручкой украинское озвучивание


1 850 ₴
- В наличии
- Код: BS-70815
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски на подшипниках;
- родительская ручка;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- озвучивание на украинском языке;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – 8”;
Переднее колесо – 10”.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


