Трехколесный детский велосипед на педалях Best Trike BS-35761 украинское озвучивание


Особенности модели:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- музыкальная фара на руле со светом – украинское озвучивание;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Передняя корзина – 17 см 10 см 10 см;
Задняя корзина – 31 см 11 см 22 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – d=20 см;
Переднее колесо – d=26 см.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴


