Невероятно интересный игровой столик, содержащий множество мини-игр. Игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике "Бытовые приборы". Как включается лампочка, скрывающая мультиварка, достать чистую салфетку – на эти, и многие другие вопросы ответит игровой столик!
Игрушка включает в себя 14 различных игрушек, которые будут развивать фантазию, мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление малыша. Есть и дополнительные эффекты: мягкая подсветка некоторых элементов, сопровождение тематическими звуками и веселыми детскими мелодиями. Ребенку нужно будет самостоятельно разобраться, как активировать звуковой и световой эффект.
Особенности:
- детский игровой центр с дополнительными эффектами;
- игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике "Бытовые приборы";
- яркая подсветка отдельных элементов;
- разные тематические звуки;
- веселые детские мелодии;
- 2 тематических зоны - кухня и гостиная;
- игровая панель насчитывает 14 игрушек;
- съемные ножки, превращающие игровую платформу в стол;
- размер игрового центра в сложенном виде – 36х36х34 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴








