Детский карбоновый беговел-велобег Maraton K8-1 складной, надувные колеса 14 дюймов, салатовый

Беговел К8-1 - легкий и удобный в управлении для начинающих велосепедистов. Катание на этом беговеле для детей не только комфортно, но и может стимулировать их интерес к спорту. Поэтому для родителей покупка этого беговела - ответственный и мудрый подход! Для детей катание на этом беговеле - сплошное удовольствие!
Ультралегкий детский балансировочный велосипед из карбоновой стали. Вам и вашим малышам будет легко его поднимать и переносить. Этот уникальный балансировочный велосипед разработан, чтобы расти вместе с вашим ребенком. Высота сиденья регулируется, так что ваши дети смогут кататься на велосипеде по мере взросления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 56 см |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Длина | 92 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴


