Детский беговел-велобег "CORSO KIDDI" ML-12328 магниевая рама, надувные колеса 12 дюймов, корзинка, зеленый
2 346,30 ₴
- В наличии
- Код: ML-12328
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал рамы: магний
Колеса: надувные резиновые 12’’
Ширина руля – 40 см.
Особенности:
- стальной руль;
- вынос руля: алюминий;
- обода алюминиевые;
- подставка для ног;
- корзина на руле;
- сиденье из кожзама;
- втулки на подшипниках;
- рост ребенка: 80-120 см (от 2 до 6 лет).
Вес нетто – 3.55 кг. Вес брутто – 4.8 кг.
Максимальная нагрузка – 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Вес | 3.55 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 346,30 ₴


