Трехколесный велосипед-коляска TURBOTRIKE MT 1002-2 поворотное сидение, сумка, складной руль, графитовый
4 997 ₴
- В наличии
- Код: MT 1002-2
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед с рулевым механизмом изготовлено из стали. Материал ткани NEW обеспечивает защиту от ультрафиолета с UV 50+/WPF. Руль быстро снимается и складывается для удобства. Игровая панель включает в себя свет и музыку (5 украинских песен), а также поддерживает формат MP3 и USB, питается от трех батареек типа АА (не входят в комплект).
Велосипед оснащен мягкими PU колесами на подшипниках (передние и задние), диаметр переднего колеса составляет 26 см, заднего - 23 см. Механизм быстрого снятия колес обеспечивает удобство использования. Педали быстро снимаются и имеют функцию свободного хода колеса.
Глубокий капюшон с козырьком снимается и имеет смотровое окно из сетки. Телескопическая ручка быстро снимается и регулируется по высоте с помощью кнопки и фиксатора, высота от пола составляет 94 см. Ширина шасси задних колес - 50 см.
Сиденье поворачивается на 360° и имеет экстрамягкий съемный чехол. Размер сиденья: ширина - 34 см, глубина - 27 см. Высота от сиденья до пола - 38 см, до нижней подножки - 25 см. Высокая спинка - 49 см. Наклон спинки регулируется на 3 положения.
Бампер с мягкой накладкой снимается, изготовлен из экокожи. Ремень-защита от сползания и трехточечный ремень безопасности обеспечивают безопасность. Складная подножка имеет нескользящую поверхность. Передняя и задняя багажные корзинки из пластика съемные.
Тормоз - задний, ножной (2 шт.). Максимальная нагрузка - до 30 кг. Вес велосипеда составляет 10,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вес | 10.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴


