Трехколесный детский велосипед коляска для двойни TURBOTRIKE M 3116TWA-19 / цвет серый **




Трехколесный детский велосипед коляска для двойни TURBOTRIKE M 3116TWA-19 / цвет серый
Двухместный трехколесный велосипед M 3116TW-13A DUOS, поворотное кресло - станет отличным приобретением для семьи с двумя малышами, данная модель оборудована двумя комфортными сиденьями и двумя капюшонами, рама сделана из прочного металла. Двухместный детский велосипед M 3116TW-13A оборудован родительской ручкой управления, чтобы малыши могли видеть друг с друга и общаться между собой, переднее сиденье может поворачиваться, данная модель базируется на надувных резиновых колёсах, что делает прогулку максимально комфортной. Двухместный велосипед M 3116TW-13A оборудован двумя типами подножек, что позволяет сделать прогулку ещё комфортнее, в задней части велосипеда расположена багажная корзина.
Тип велосипеда: колясочный с функцией поворота сиденья
Велосипед для двоих детей
Металлическая рама
Материал колес - резина, подшипники
Диаметр переднего колеса - 30 см, задние - 26 см
Поворот сиденья на 180 градусов
Высота сиденья - 39,5 см
Предусмотрен свободный ход педалей
Родительская ручка, высота - 101 см
Сумочка на родительской ручке
Регулируется наклон спинки
Два капюшона колясочного типа
Два бампера безопасности
Хромированные крылья
Тормоза
Металлический звонок на руле
Большая корзина для игрушек
Подставки для ножек - 2 вида с нескользящей поверхностью
Для детей от 1 года
Габаритный размер велосипеда: длина - 142 см, ширина - 63 см, высота - 101 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴


