Велобег для девочки "CORSO LAMBO" LB-14962 Беговел с ручным тормозом, колеса надувные 14 дюймов


1 470 ₴
- В наличии
- Код: LB-14962
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама. Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- колокольчик на руле.
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Длина | 90 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


