Детский двухколесный складной самокат "Skyper Sirius" S-16312 с ручным тормозом и амортизатором /черно-красный




1 908 ₴
- В наличии
- Код: S-16312
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский двухколесный складной самокат "Skyper Sirius" S-16312 с ручным тормозом и амортизатором /черно-красный
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, рама алюминиевая, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
• Оснащен амортизатором;
• Ручной тормоз;
• Большие колеса 200 мм PU (полиуретан);
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля регулируется от 88 см до 98 см;
• Ширина руля 40 см;
• Размеры деки: 53 х 10.5 см;
• Полезная длина деки: 30 см;
• Материал рамы: алюминий;
• Двухцветные резиновые грипсы;
• Ножной тормоз на заднем колесе;
• Складная подножка;
• Подножка
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴


